Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Umbra
Repisa para Baño Flex en ABS reciclado
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 30 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Repisa para baño Umbra Flex elaborada en ABS reciclado; Esta repisa para baño tiene un almacenamiento inteligente para tus artículos esenciales de ducha, incluyendo botellas, rastrillos y esponjas. Fácil de instalar, la repisa incluye tiras adhesivas impermeables que no dañan y que pueden aplicarse en diversas superficies como azulejos, paneles de yeso, etc. (no funciona en superficies porosas). Los orificios de drenaje ayudan a mantener la repisa limpia.
Especificaciones
| Tipo: | Charolas |
| Tipo Sets de Juego: | Charolas |
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 11.7 cm |
| Profundo: | 32.7 cm |
Detalles
| Colección: | Flex |
| Espacio: | Baño |
Materiales
| Material: | 85% ABS Reciclado, 10% Caucho termoplástico, 3% PET, 2% Policarbonato. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.