Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
TW Steel
Reloj para Hombre Canteen Beige Casual, Plateado
$6,990.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj TW Steel con caja y bisel en acero inoxidable, extensible en piel con hebilla. El TW Steel original redefinido. El CS100 presenta una esfera color crema, una correa de piel italiana marrón y 2 años de garantía mundial.
SKU:
44353765
Model:
CS100_25.CS
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Piel |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Canteen Beige Casual, Plateado