Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Turbo
Bicicleta Deimos 9 Rodada 29 negro
$8,799.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 880 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Turbo Bicicleta Deimos 9 Rodada 29 color negro; La Turbo Deimos 29 está construida para quienes buscan una MTB confiable y robusta. Con un cuadro de aluminio de alta resistencia y transmisión Shimano Altus de 24 velocidades, ofrece el rango necesario para cualquier pendiente. Su tijera con bloqueo y llantas Kenda aseguran tracción y control total en senderos exigentes o rutas urbanas.
SKU:
45300723
Model:
199286
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Ciclismo |
| Tipo de Juguete: | Bicicletas |
Dimensiones
| Alto: | 76 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 146 cm |
Detalles
| Edad Recomendada: | 14+ |
| Género: | Niños |
Ficha Técnica
| Rodada: | 29 Pulg |
| Velocidades/Niveles: | Más De 20 |
Materiales
| Material: | Aluminio |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bicicleta Deimos 9 Rodada 29 negro