Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Navigation Backpack Hombre
$11,500.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Backpack Tumi elaborada en nylon balístico color negro con asa superior, correas al hombro, dos compartimentos de cierre y bolsillos alrededor. Este nuevo estilo, es ideal para los viajes diarios al trabajo, la escuela o los que te lleven más lejos.
SKU:
42388072
Model:
14247910411
Dimensiones
| Alto: | 40.5 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Nylon Balístico. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Navigation Backpack Hombre