Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Raina Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Raina elaborada en cuero con diseño liso, logo de la marca discreto, cierre de cremallera, asa y correas ajustables. Eleva tu día a día con esta mochila de piel. La organización interior, diseñada con intención, se combina con un estilo moderno en un tamaño versátil. La pouch desmontable lleva lo que necesitas para retoques sobre la marcha.
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Voyageur Leather |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.