Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Raina Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,580 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Raina elaborada en cuero con diseño liso, logo de la marca discreto, cierre de cremallera, asa y correas ajustables. Esta versión elevada de la mochila ofrece una organización amplia para tus esenciales del día a día. Cuenta con un compartimento dedicado para laptop y una pouch desmontable del tamaño perfecto para llevar lo necesario para retoques sobre la marcha.
Dimensiones
| Alto: | 40.5 cm |
| Ancho: | 29.5 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Voyageur Leather |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.