Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Hombre
$13,600.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi elaborada en textil color negro, asa suave, doble correa para hombro, compartimento superior con cierre, cinco bolsillos y detalle de la marca al frente.
SKU:
42388071
Model:
14248010411
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Hombre