Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Harrison Osborn Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Harrison Osborn, elaborada en nylon, diseño liso, asa, correa para hombros y compartimento principal de solapa con broche. La última evolución de Harrison, esta versátil mochila presenta un patrón acolchado premium, un bolsillo frontal de piel bombe y un forro en el interior. Con una estética deportiva pero pulida, es la pieza perfecta para acompañarte tanto en el trabajo como en el fin de semana.
Dimensiones
| Alto: | 44.5 cm |
| Ancho: | 27.5 cm |
| Profundo: | 12.7 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | TUMI Harrison |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.