Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Bradner Harrison Hombre
$13,600.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Bradner Harrison, elaborada en nylon con diseño liso. La última evolución de Harrison, esta refinada mochila presenta un patrón acolchado premium, un bolsillo frontal de piel bombe y un toque de forro azul en el interior. Es adecuada tanto para el trabajo como para el fin de semana y cuenta con una variedad de bolsillos.
SKU:
45288284
Model:
15903215481 U
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Harrison |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Nylon y piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Bradner Harrison Hombre