Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Alpha Packing Unisex
$17,800.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,780 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Alpha Packing elaborada en nylon balístico con diseño sólido. Diseñada para quienes exigen más de cada viaje. Esta mochila discreta ofrece un look limpio y profesional, con detalles elevados y una funcionalidad bestseller para un desplazamiento sin complicaciones y totalmente manos libres.
SKU:
45361676
Model:
15897910411 U
Dimensiones
| Alto: | 40.5 cm |
| Ancho: | 40.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | TUMI ALPHA |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Sólido |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Alpha Packing Unisex