Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Mochila Alpha Brief Pack Hombre
$14,600.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Tumi Alpha Brief Pack, elaborada en nylon con diseño liso. Diseñada para quienes exigen más de cada viaje. Lleva tu oficina contigo y más, con nuestro diseño icónico. Creado intuitivamente para ser espacioso y estar bien organizado, cada artículo tiene su lugar, desde el panel organizador hasta el bolsillo oculto para el teléfono.
SKU:
45288289
Model:
15895710411 U
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 20.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Alpha Brief Pack Hombre