Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maletin negro en piel Sycamore Hombre
$16,700.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maletín Tumi Sycamore elaborado en piel color negro, doble asa suave, correa desmontable para hombro, compartimento principal con cierre de doble vía, bolsillo al frente y logotipo; Este maletín ofrece el mejor diseño, perfecto para viajar cómodamente y causar una buena impresión. Cuenta con un compartimento para su laptop, así como una variedad de bolsillos internos y externos.
SKU:
44658906
Model:
154128A6081 U
Dimensiones
| Alto: | 27.5 cm |
| Ancho: | 38.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Maletín |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maletin negro en piel Sycamore Hombre