Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maletín 19 Degree Titanium Unisex
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 6,700 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maletín Tumi dela colección 19 Degree Titanium elaborado en titanio con diseño en relieves, compartimento con cierre de broche a presión, asa rígida en parte superior, correa de hombro desmontables y detalle alusivo a la marca en el frente; Bolsillo para tarjetas, divisor de archivos, bolsillos elásticos, bolsillo deslizante, funda de cuero extraíble para computadora portátil (se adapta a una pantalla de hasta 14”) y bucles para bolígrafos.
Dimensiones
| Alto: | 30.5 cm |
| Ancho: | 40.5 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Maletín |
| Colección: | 19 Degree Titanium |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Titanio. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.