Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Maleta de Viaje Léger International Negra
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,670 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Tumi Léger International elaborada en nylon. Ligera, organizada, naturalmente espaciosa y ahora ampliable: la maleta de mano expandible de Léger International ofrece la máxima funcionalidad de viaje, junto con un diseño moderno y elegante para perfeccionar su viaje. Cuenta con bucles compatibles con accesorios TUMI+ seleccionados, correas de compresión con cierre de clip rápido, TUMI Tracer, asas de agarre superiores y laterales forradas en cuero. Entrada superior con cremallera al asa telescópica, cerradura de combinación TSA incorporada, etiqueta del equipaje, parche monograma y 4 ruedas.
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 55 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.