Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Classified Waist Pack Hombre
$6,200.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Tumi de la colección Classified Waist Pack; elaborada en nylon balístico con correa ajustable al hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo de cremallera al frente y uno más abierto al reverso.
SKU:
42750294
Model:
14248310411
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Classified Waist Pack Hombre