Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera Trifold en piel Nassau SLG lisa Hombre
$4,100.00
Disponible
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 410 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera trifold Tumi de la colección Nassau SLG, elaborada en piel, compartimento principal abierto, textura lisa, logo de la marca a contraste y al interior, compartimento único para billetes, ventana de identificación, 6 bolsillos para tarjetas y 3 bolsillos deslizantes.
• Tipo de Cierre: Abierto.
SKU:
43761550
Model:
1501791221
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera Trifold en piel Nassau SLG lisa Hombre