Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera bifold Nassau Removable Passcase en piel negra Hombre
Disponible
Puntos palacio
Obtén 520 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Tumi Nassau Removable Passcase elaborada en piel color negro, compartimento principal abierto, nombre de la marca grabado en relieve, interior con ventanilla de identificación desmontable, ranuras para tarjetas y billetera; Esta sofisticada cartera presenta dos bolsillos para monedas, ocho bolsillos para tarjetas y múltiples compartimentos para recibos. Cuenta con una funda extraíble con dos bolsillos para tarjetas y dos ventanas de identificación por si quiere llevar menos cosas. Además, tiene un bolsillo oculto para tarjetas en el compartimento para billetes. Los hermosos detalles de diseño elevan tanto el estilo como la funcionalidad de nuestra colección Nassau, creando accesorios de cuero suave y con textura rica que usará todos los días en los años venideros. • Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 2.75 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.