Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cartera bifold fantasía Unisex
$4,100.00
Disponible
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 410 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Tumi elaborada en poliéster con diseño fantasía y varios compartimentos.
SKU:
45361708
Model:
159159A8881 U
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | TUMI MCLAREN SLG |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Fantasía |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera bifold fantasía Unisex