Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cangurera lisa Hombre
$7,300.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 730 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Tumi elaborada en nylon balístico, diseño liso, compartimento principal de cremallera y correa ajustable. Diseñada para quienes exigen más de cada viaje. Cuando tu día sólo requiere lo absolutamente esencial, elige esta cangurera refinada. Diseñada cuidadosamente para una organización sencilla y con un bolsillo de acceso rápido para tu teléfono.
SKU:
45288295
Model:
15897610411 U
Dimensiones
| Alto: | 31.75 cm |
| Ancho: | 18.54 cm |
| Profundo: | 7.62 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | TUMI Alpha |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cangurera lisa Hombre