Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Cangurera lisa Hombre
$6,200.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Tumi elaborada en nylon balístico, diseño liso, compartimento principal de cremallera y correa ajustable. Construida para quienes exigen más de cada viaje. Esta cangurera elegante mantiene tus esenciales siempre a la mano y es la bolsa perfecta para el día a día.
SKU:
45288293
Model:
15898810411 U
Dimensiones
| Alto: | 15.24 cm |
| Ancho: | 31.75 cm |
| Profundo: | 7.62 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | TUMI Alpha |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon balístico |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cangurera lisa Hombre