Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso crossbody negro Voyageur Tyler liso Unisex
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tumi estilo crossbody Voyageur Tyler elaborado en nylon color negro con acabado liso, correa ajustable al hombro, compartimento principal de cierre, bolsillos al frente y uno al reverso; logotipo dorado. Con amplios bolsillos y características organizadoras, este bolso compacto combina un estilo elegante y un diseño funcional, lo que lo convierte en una opción perfecta para viajar y usar todos los días.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asas: No cuenta.
• Correa: 37 cm (ajustable).
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 100% Nylon. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.