Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso crossbody negro Gregory Sling liso Hombre
$8,300.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 830 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tumi Gregory Sling tipo crossbody elaborado en nylon color negro con diseño liso. La última evolución de Harrison, este bolso refinado presenta un detalle frontal en piel y un toque de forro azul en el interior. Con amplios bolsillos, te permite mantenerte organizado mientras te mueves con total facilidad.
SKU:
45288294
Model:
15905215481 U
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon y piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody negro Gregory Sling liso Hombre