Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso crossbody Hombre
$7,900.00
Quedan pocos
Más buscado
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 790 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tumi tipo crossbody elaborado en material sintético, correa para hombro, compartimento superior con cierre, dos bolsillos al frente y placa metálica.
SKU:
42388073
Model:
14248510411 U
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Accesorios |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody Hombre