Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolso crossbody azul Alpha liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 730 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Tumi tipo crossbody Alpha elaborado en nylon color azul con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y placa con nombre de la marca al frente; Diseñada para quienes exigen más en cada viaje. Para esos días en los que solo lleva lo imprescindible, elija esta elegante bandolera. Su diseño inteligente facilita la organización e incluye un bolsillo de fácil acceso para el teléfono.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | TUMI Alpha |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Casual |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.