Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa duffle bag Rhys liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,250 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi de tipo duffle bag elaborada en nylon con diseño liso; Práctica y resistente bolsa Tumi tipo duffle bag elaborada en nylon con diseño liso. Su gran capacidad interior es perfecta para viajes cortos, gimnasio o escapadas de fin de semana. Cuenta con asas cómodas y estructura funcional que garantizan durabilidad y comodidad en cada uso.
Dimensiones
| Alto: | 29.5 cm |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | Voyageur |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.