Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa crossbody Teghan liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 620 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi de tipo crossbody elaborada en nylon con diseño liso; Bolsa Tumi tipo crossbody fabricada en nylon de alta calidad con diseño liso y minimalista. Su formato ligero y su correa ajustable ofrecen máxima comodidad. Ideal para quienes buscan un accesorio práctico y moderno para mantener sus objetos organizados durante todo el día.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 5.75 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Voyageur |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.