Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tumi
Bolsa crossbody en piel Myla liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,040 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tumi de tipo crossbody elaborada en piel con diseño liso; Elegante bolsa Tumi tipo crossbody confeccionada en piel de alta calidad con diseño liso. Su acabado refinado y su tamaño compacto la hacen perfecta para llevar tus pertenencias con estilo y seguridad. Un accesorio sofisticado, ideal para complementar looks casuales o formales.
Dimensiones
| Alto: | 12.75 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 6.25 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Voyageur Leather |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.