Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tufan
Tapete Decorativo Enigma 02 en Textil 340x240
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 4,799 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tapete decorativo Tufan Enigma 02 elaborado en material textil con diseño floral. Convierte tu espacio en un reflejo de glamour y estilo con este tapete. La textura y el brillo sutil añaden sofisticación, haciendo de cada rincón un lugar especial.
Especificaciones
| Incluye: | un tapete |
| Tipo de Decoración: | Tapetes |
Dimensiones
| Alto: | 340 cm |
| Tamaño: | 340 x 240 cm |
| Ancho: | 240 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.