Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Travel Blue
Cangurera de viaje lisa Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 31 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera de viaje Travel Blue elaborada en poliéster color negro con diseño liso, correa ajustable para la cintura, compartimento superior con cierre bolsillos y detalle de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Closet y Organización |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.