Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder fantasía Mujer
Color:
MARRONTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Shoulder elaborada en rafia con diseño fantasía, asas y correa para llevarla. Bolsa capazo pequeño TOUS Summer Holidays elaborado con rafia de mezcla de papel procedente de bosques sostenibles y materiales reciclados. También incorpora detalles de poliuretano. Cierre con cordón ajustable en el interior. Asa corta de hombro y asa corta de mano fijas.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | TOUS SUMMER HOLIDAYS |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Rafia |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.