Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Shoulder fantasía Mujer
Color:
MARRONTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous Shoulder elaborada en rafia con diseño fantasía y asas para llevarla. Bolsa capazo grande TOUS Summer Holidays elaborado con rafia de mezcla de papel procedente de bosques sostenibles y materiales reciclados. También incorpora detalles de poliuretano. Cierre con cordón ajustable en el interior. Asa corta de hombro y asa corta de mano fijas.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 54 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | TOUS SUMMER HOLIDAYS |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Rafia |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.