TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Mini Crossbody La Rue New con Logotipo Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo crossbody de la colección La Rue New; elaborada en poliuretano, diseño texturizado, compartimento principal, cierre de broche imantado, asas de mano con detalle decorativo, correa al hombro y logotipo de la marca. esta bolsa combina elegancia y practicidad, convirtiéndose en tu aliado perfecto. Tipo de cierre: Broche imantado. Asas: 15 cm. Correa: 90 cm.
Especificaciones
| Incluye: | Certificado de Autenticidad. |
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.