TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa crossbody city liso Mujer
Color:
GRIS CLAROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 550 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous city mediano Back to basics de tipo crossbody elaborado en poliuretano, diseño liso, doble asa en parte superior, correa de hombro ajustable y cremallera en compartimiento principal. Cierre con mosquetón central. Bolsillo interior con cremallera. Asa fija de hombro. Medidas (alto x ancho x fondo): 20 x 33 x 15 cm.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | BACK TO BASICS |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.