TOUS. Obtén hasta 15% de descuento al comprar 2 piezas o más en artículos seleccionados.
De Mayo 15 a Junio 14
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tous
Bolsa Crossbody Audree Saffiano Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Vigencia del 15 de Mayo al 14 de Junio
Puntos palacio
Obtén 600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Tous tipo crossbody mediana modelo Audree Saffiano elaborada en poliuretano. Compartimento principal con solapa y broche magnético. Dos compartimentos separados por uno con cierre de cremallera y bolsillo abierto en la parte delantera. Asa de hombro extraíble y correa ajustable. Evita exposición continua a los rayos del sol al igual que líquido o sustancias abrasivas. Para eliminar la suciedad, aplique una pequeña cantidad de limpiador sobre un paño suave y frote con movimientos circulares suaves.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | lo mas nuevo |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
15% de descuento en la compra de 2 piezas o mas, en artículos seleccionados de la marca Tous.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.