Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Totto
Set 2 Bolsas Crossbody Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 52 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set Totto de bolsas crossbody elaborada en material sintético con un diseño versátil y moderno. Presenta el logo de la marca grabado al frente, aportando un toque distintivo y elegante. Incluye correa de hombro desmontable que te permite llevarlas al estilo que prefieras, ya sea cruzadas o como clutch, adaptándose perfectamente a tus necesidades diarias y complementando tu look con practicidad y estilo.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.