Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Totto
Mochila Adelaide Niña
$2,199.00
$1,099.50
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Totto Adelaide elaborada en poliéster con diseño liso, nombre de la marca discreto, cierre de cremallera, asa y correas ajustables.
SKU:
45128611
Model:
MA04ADE001-25260-P4A
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | ADELAIDE |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliester |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Adelaide Niña