Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Totto
Maleta Duffle bag Tula Branel plegable blanca
$899.00
$449.50
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 45 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Duffle bag Totto modelo Tula Branel plegable elaborada en material sintético de color blanco con diseño liso, compartimento principal con cremallera, doble asa suave superior y correa ajustable.
SKU:
45128621
Model:
AT88IND006-2410-T2PL
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 47 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta Duffle bag Tula Branel plegable blanca