Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-50%
Totto
Maleta de viaje duffle bag plegable
$899.00
$449.50
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 45 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Totto tipo duffle bag, plegable, elaborada en poliéster con diseño liso, cierre de cremallera, doble asa y correa.
SKU:
45128627
Model:
AT88IND006-2220-N01L
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Tamaño: | Grande |
| Ancho: | 47.5 cm |
| Profundo: | 25.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Maleta de viaje duffle bag plegable