Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Reloj para mujer Gianna Casual
$4,499.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Tommy Hilfiger con caja, bisel y extensible tipo desplegable en acero inoxidable, caja redonda con fondo a contraste, tres manecillas, tres subesferas y logo.
SKU:
44287053
Model:
1782752
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Resistente al Agua: | 30 M (3 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 100 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | 38 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para mujer Gianna Casual