Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tommy Hilfiger
Cartera bifold Milled en piel Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Tommy Hilfiger Milled elaborada en piel, compartimento principal abierto, nombre de la marca grabado a tono, banda con líneas a contraste característica de la marca e interior con ranuras para tarjetas y billetera; La cartera Tommy Hilfiger combina diseño clásico y funcionalidad. Confeccionada en piel de alta calidad, ofrece elegancia atemporal y practicidad en cada detalle. • Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.