Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tissot
Reloj para Mujer PRC 100 Solar casual plateado
$10,990.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,099 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Tissot PRC 100 Solar casual elaborado en acero inoxidable plateado con diseño liso, carátula redonda con indicadores a contraste y extensible tipo brazalete.
SKU:
45020393
Model:
T1518221135100
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Zafiro |
| Resistente al Agua: | 100 M (10 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 2.5 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Casual |
Ficha Técnica
| Display: | Diámetro: 34 mm |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Mujer PRC 100 Solar casual plateado