Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The Upside
Bolsa crossbody Oxford lisa Mujer
$2,420.00
Color:
VERDE
VERDE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 242 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa The Upside tipo crossbody Oxford elaborada en poliéster reciclado con diseño liso, compartimento principal con cordón ajustable y correa ajustable para hombro; Eleva tu estilo deportivo con la bolsa The Upside, diseñada para combinar funcionalidad y estética contemporánea. Su diseño versátil y materiales resistentes la hacen perfecta para el gimnasio o el día a día. Lleva todo lo que necesitas con un toque moderno.
SKU:
45269805
Model:
USA126011
Dimensiones
| Alto: | 20.5 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Oxford lisa Mujer