Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila para senderismo Borealis Trail Hombre
Color:
VERDETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila para senderismo The North Face modelo Borealis Trail elaborada en material sintético con diseño fantasía, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Senderismo |
Dimensiones
| Alto: | 48 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.