Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Mochila Hot Shot Mini Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 159 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila The North Face Hot Shot Mini elaborada en textil de diseño liso con asa superior, correas de hombro ajustables, compartimento con cierre de cremallera, logotipo frontal y bolsillos exteriores.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Hot Shot Mini |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.