Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Cangurera Jester Lumbar estampada Unisex
Color:
GRISTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 69 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera The North Face modelo Jester Lumbar elaborada en poliéster reciclado con diseño estampado, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 14.6 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 10.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Colección: | Jester Lumbar |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.