Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The North Face
Bolsa tote Base Camp estampada Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa The North Face tipo tote modelo Base Camp elaborada en poliéster con diseño estampado, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y correa ajustable.
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 36 cm |
| Ancho: | 44.5 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Base Camp |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.