Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
The Macallan
Whisky Classic Cut Edición 2025, 750 ml
Disponible
Puntos palacio
Obtén 388 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Whisky The Macallan Classic Cut Edición 2025; The Macallan Classic Cut - Edición 2025 se ha embotellado al 50,6 % y presenta notas de pomelo, panna cotta y manzana. Con la adición de agua, se revela una miríada multisensorial de sabores dinámicos y en constante evolución, revelando nuevas profundidades de carácter. Este whisky es todo menos clásico. "EL ABUSO EN EL CONSUMO DE ESTE PRODUCTO ES NOCIVO PARA LA SALUD" EVITE EL EXCESO. En este artículo no es posible realizar devoluciones ni cambios. ¡Gracias por tu comprensión!
Especificaciones
| Tipo: | Single Malt |
| Malta: | Cask Strength |
| Tipo de Destilado: | Whisky |
| Tipo Sets de Juego: | Single Malt |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Colección: | Gama Clásica |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.