Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tanya Moss
Dije de corazón en plata .925 Carisma Mujer
$1,990.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dije Tanya Moss de la Colección Carisma elaborado en fina plata .925 que muestra la silueta de corazón bajo una sutil y delicada mariposa en un costado.
Largo de cadena: 45 cm.
SKU:
43042276
Model:
P2778
Especificaciones
| Incluye: | Cadena. |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Tamaño: | 2 x 1.9 cm |
| Ancho: | 1.9 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Colección: | Carisma |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Dije de corazón en plata .925 Carisma Mujer