Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tanya Moss
Dije de Catarina en plata .925 Carisma Mujer
$1,990.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dije Tanya Moss de la Colección Carisma elaborado en fina plata .925 que muestra una figura grabada de Catarina que posee un sutil grabado de mariposa en un costado.
Largo de cadena: 45 cm.
SKU:
43042274
Model:
P2776
Especificaciones
| Incluye: | Cadena. |
Dimensiones
| Alto: | 2.2 cm |
| Tamaño: | 2.2 x 1.9 cm |
| Ancho: | 1.9 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Colección: | Carisma |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Dije de Catarina en plata .925 Carisma Mujer