Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Tanya Moss
Collar en plata .925 con topacio Florecer Mujer
$19,290.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,929 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Collar Tanya Moss Florecer elaborado en plata .925 con motivos en forma de flores incrustados con topacio y broche de mosquetón; El collar Tanya Moss combina arte y joyería en una pieza única. Su diseño actual y materiales premium ofrecen una estética distintiva. Ideal para quienes desean expresar su estilo con accesorios contemporáneos y originales.
SKU:
44546291
Model:
N2864
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
| Tipo de Piedra: | Topacio |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Collar en plata .925 con topacio Florecer Mujer